Новости спорта за 27 сентября, 2018

Три усольчанки и одна жительница Иркутска показали настоящий класс на соревнованиях по велоспорту-шоссе. Чемпионат России проходил в Воронеже. Татьяна и Ксения Шамановы, Валерия Никонорова и Анастасия Пляскина заняли второе общекомандное место в гонке на 50 километров. Эту дистанцию они преодолели за 1 час 8 минут и 41 секунду.

Вернулись с медалями чемпионата России по всестилевому каратэ иркутяне Роман Малов и Владимир Высоцкий. Нет, не тот самый, а его тёзка. По итогам соревнований наши каратисты заняли второе место в командной программе ката-бункай.

Сборная Иркутской по бильярдному спорту области укомплектована и готова выступить на чемпионате России. Соревнования пройдут в областной столице с 8 по 14 октября. В состав команды региона вошли восемь лучших бильярдистов Прибайкалья.