Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 18 июля, 2018

Полоненко Алёна

Её имя давно на слуху. Благодаря успехам на спортивном поприще. И Надежда Колода вновь отличилась. В составе сборной России заняла третье место на международных соревнованиях по пулевой стрельбе. Состязания проводили среди юниоров в Чехии. Наша землячка выступала вместе с представительницами Бурятии и Брянской области. Их стрельба из пневматического пистолета на дистанции 10 метров "потянула" на бронзу.

Талантливый человек талантлив во всём. Это доказала представительница Саянска на чемпионате России по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Дарья Иванова хорошо проявила себя сразу в трёх дисциплинах. В метании копья взяла золото. А в толкании ядра и гонке на коляске на дистанции 100 метров оказалась второй.

Вновь стал президентом. Речь об Александре Зубкове. Уроженец Братска переизбран на следующий олимпийский цикл президентом Федерации бобслея России. Такое решение было принято на конференции в Сочи. За назначение Зубкова проголосовали 19 человек, один воздержался.