12:00
«Документальный проект» 16 +
Прямой эфир новостей на сайте начнётся в 20:00
Новости спорта

Не ударили лицом… в песок. Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призёрами 2 этапа первенства России по пляжному волейболу. Среди девушек третье место завоевали ангарчанки Дарья и Мария Евреиновы. Стоит отметить, что сёстры отобрались в финальную стадию турнира. Матвей Махоньких и Данил Лукашин также везут на малую родину медали.

Дебют удался. Иркутск впервые принял соревнования по паркуру и фрирану. В турнире участвовали около 30 спортсменов-трейсеров, а также любителей со всей области в возрасте от 7 до 30 лет. Лучшим среди профессионалов стал Никита Кобелев. Самым сильным и выносливым участником в группе "Опытные" оказался Артём Печёнов.

Бойцы России отправились в Слюдянку. Сегодня там стартовали соревнования по боксу класса "Б". В них принимают участие 200 спортсменов со всей страны. Турнир "Слюдянский ринг" проводится среди юниоров до 18 лет. Почётный гость состязаний - чемпион мира по версии WBO Руслан Проводников.