Перейти к основному содержанию

"По весточке": подводим итоги

Горзова Юлия

Командная работа сейчас развернулась на острове Юность в Иркутске. Его преображают. Совсем скоро там появится пешеходная зона, чтобы влюблённые парочки смогли гулять по берегу. А уже сейчас построены две игровые площадки. Оценить работы в целом можно будет в скором будущем. Результат должен порадовать горожан. Тему подведения итогов продолжит Юлия Горзова.

Всем здравствуйте! Первый день ноября – отличный повод подвести итоги прошедшего месяца. А совсем скоро и всего года. Сегодня поговорим о результатах - в той или иной сфере.
---------------------------------
Осенняя ночь тротуарной астрономии в регионе прошла на ура! Правда, погода не дала возможности поразглядывать спутник Земли 27 октября, как планировалось. Однако 28-го всё получилось. Итог таков: три города - Иркутск, Ангарск, Шелехов, девять площадок, 23 телескопа иии…3 000 человек посмотрели на Луну. Самыми активными оказались жители города нефтехимиков. Иркутск – на втором месте по количеству участников. Следующая ночь тротуарной астрономии состоится 24 марта.
---------------------------------
Финал состоялся. Ангарский фестиваль "Лукоморье" стал победителем конкурса событийного туризма в России. И теперь попадёт в национальный календарь мероприятий, который поддерживает Министерство культуры. От Иркутской области участвовали ещё 12 проектов, они смогли обойти более 600 конкурентов из 65 регионов страны. Однако на федеральный тур в Липецк прорвались лишь представители Ангарска и Братска.
---------------------------------
Представитель правопорядка в Санкт-Петербурге стал популярен на всю страну. Правда, результат славы оказался непредсказуем. Молодой полицейский завёл аккаунт в Инстаграме: выставлял фото со службы и из повседневной жизни. Миловидная внешность и приятная улыбка привлекли множество подписчиц – более 50 тысяч. Увы, начальство такой популярности не одобрило и попросило удалить страничку, что многих расстроило.
---------------------------------
Расстроились холостячки мира из-за того, что одним свободным принцем стало меньше. Его окольцевали. Таков итог похода в ночной клуб. Именно там эфиопский принц познакомился с американкой. О своём благородном происхождении рассказал не сразу. Да и после знакомства лишь спустя 10 лет пара встретилась вновь и решила больше не расставаться. Всё это время молодые люди учились, строили карьеру и общались, как приятели. Предложение принц сделал в День всех влюблённых.
---------------------------------
Вот и всё на сегодня. Верьте в сказку, быть может, одна из них уже происходит в вашей жизни. До встречи!