Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 30 августа, 2017

Марчуков Павел
https://www.youtube.com/embed/_gw4G66Vr1Y

Однако и рядовые водители не могут похвастаться идеальным поведением на дороге. Как подтверждение видеозапсии, которые выкладывают в социальные сети очевидцы. Далее в программе очередная подборка с проезжих частей региона.

Перепутать красное с зеленым могут не только дальтоники, но и иркутские автохамы. Сразу 3 водителя проехали на запрещающий сигнал светофора. Штраф - тысяча рублей, наверняка, заставит вспомнить значение цветов регулировщика.

Явно не воспринимает правила движения по пешеходному переходу водитель тёмного автомобиля. Когда на зебру ступила женщина, автомобилист не притормозил. Не сделал он этого ДАЖЕ когда сбил человека. Лишь чудом пешеход не получил серьёзных травм.

За пределы разумного выходит поведение водителя светлого микроавтобуса. Видимо, он на машине времени телепортировался в 80-ые, когда на этом участке улицы было двухстороннее движение. Но ведь уже несколько десятков лет здесь можно ехать только в одном направлении. А нарушение требований влечёт наказание вплоть до лишения прав на срок до полугода. Достаточный срок, чтобы изучить схему движения по городу.

Если вы стали свидетелем хамства на дорогах региона, присылайте видео в нашу редакцию. Самые яркие кадры покажем в программе.