Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 12 апреля, 2017

Колесникова Ма…
https://www.youtube.com/embed/8im4ZjrfAsY

Порой автохамы не только сами нарушают правила, но в свой антизаконный танец вовлекают других водителей. Доказательство этому - в нашей очередной видеоподборке с дорог региона.

Некоторые водители Иркутска, по всей видимости, неплохо разбираются в танцах. И готовы показать своё мастерство на дорогах. Владелец чёрного седана, похоже, учился у самого Майкла Джексона. Ведь назвать такую езду кроме как лунной походкой, язык не поворачивается. Любитель поп-короля исполняет и другие характерные движения, несмотря ни на запрещающие знаки, ни на здравый разум.

Танго сложно танцевать в одиночестве. Особенно, когда рядом есть достойные партнёры. Кроссовер страстно прижимается к своему соседу. И даже не включает поворотники, чтобы сохранять интригующее настроение. Итог подобной инициативы со стороны внедорожника оказался вполне предсказуемым. Возможно, теперь нарушитель задумается о том, что дорога – это не лучшее место для выражения чувств через танцы.

На дорогах столицы региона нередко встречаются и любители фольклорных видов творчества. Ведь водить хороводы, особенно когда знак разрешает движение только прямо, - настоящее искусство. И эти водители владеют им в совершенстве. А ведь подобные манёвры могут запросто стать причиной не только затора, но и серьёзного ДТП.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями подобных ситуация на дорогах региона, присылайте нам свои видео.