Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 1 марта, 2017

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/ZMeALd08EME

Но нарушают правила автохамы не только на пешеходных переходах, но и в десятках, а то и сотнях других обстоятельств. Докажет это очередная видеоподборка с дорог региона. Кадры прислали наши постоянные телезрители.

Дело было в Ново-Ленино. С такой фразы можно начать огромное количество криминальных новостей, но это не тот случай. Красный свет, пешеходы и огромная лужа. Рано или поздно они должны были объединится. Так и случилось. Ведь на дороге, не сбавляя скорости, появляется автохам. Эх, наказать бы его за такое поведение на тысячу рублей.

Уж кому за соблюдением правил необходимо следить особо пристально, так это водителям-новичкам. Так нет, и они туда же. Наверное, от волнения автомобилист совсем забыл про запрещающий сигнал светофора. Медленно и верно он выкатился на перекрёсток и уехал по своим делам. Ладно хоть поворотник включил. И пристегнулся... Наверное.

Но порой и опытные автомобилисты - те ещё хамы. Оживлённый перекрёсток, красный свет, так нет же. Водитель муниципального автобуса едет прямо под запрещающий сигнал. А ещё и чуть мужчину не сбил. Позор, вам, товарищ автохам.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU
Если и вы стали свидетелями хамства на дорогах региона, присылайте нам свои видео.