Новости спорта за 11 января, 2017

Полоса неудач, похоже, закончилась у хоккеистов "Ермака". Они прервали трёхматчевую серию поражений. Сделать это удалось в ходе домашней встречи с нефтекамским "Торосом". Основное время закончилось вничью - 2:2. Но на первой минуте дополнительного периода благодаря Семёну Иванову ангарчане сумели вырвать победу - 3:2.

Отправляются продлевать победную серию волейболистки "Ангары". 12 января они улетают в Барнаул, где пройдёт очередной тур чемпионата страны в высшей лиге "Б". Нашим девушкам помимо хозяек паркета будут противостоять команды из Омска, Читы и Красноярска. На данный момент подопечные Луизы Арифовой выиграли все 8 встреч соревнований.

Попасть точно в десяточку предстоит сотне жителей региона. Они станут участниками областного чемпионата по стрельбе из лука. Старт соревнований запланирован на 13 января. Пускать стрелы в мишень будут спортсмены из семи районов области.