Новости спорта за 27 ноября, 2015

Завоевала звание чемпиона мира по универсальному бою уже в 10 раз подряд иркутянка Ольга Сафронова. Она выиграла первенство планеты в Калужской области. Ольга выступала в весовой категории до 57 килограммов, провела на турнире 4 боя и во всех одержала победу.
-----------------------
В поход за победой в международном турнире по борьбе отправились сразу трое спортсменов из нашего региона. Уроженцу посёлка Усть-Ордынского Александру Богомоеву будет противостоять 12 соперников в весовой категории до 61 килограмма. Кроме того, в соревнованиях в Баку примут участие тулунчанка Наталья Воробьёва и ангарчанка Екатерина Букина.
Попробуют улучшить своё турнирное положение хоккеисты «Ермака». 29 ноября ангарчане сыграют на выезде с командой «Химик» из Воскресенска. Шансы на победу есть - соперник занимает только 22 место, а «Ермак» расположился на 5 строчке.