Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 22 декабря, 2014

Шоев Евгений

Последний матч в уходящем году стал подарком для болельщиков «Байкал-Энергии». Противостояние иркутян и ульяновской «Волги» завершилось победой наших хоккеистов со счётом 4:3. Уже со второй минуты подопечные Евгения Ерахтина заявили о своём настрое на победу. Сейчас иркутяне занимают 4 позицию в турнирной таблице. Следующий матч бело-синие проведут 8 января в Хабаровске с местным «СКА-Нефтянником».
----------------------------------
Ещё одной победой порадовали и хоккеисты ангарского «Ермака». В тяжелейшем матче на поле соперников «оранжевая машина» выиграла у Рязани, 1:2. Что ж, после недавнего ухода главного тренера Евгения Галкина ангарчане сумели собрать все силы в кулак.
----------------------------------
Любители спортивной аэробики в предвкушении. Сегодня и завтра во дворце спорта «Труд» пройдёт первенство Иркутска по этому изящному виду спорта. В соревновании примут участие более 300 спортсменов из десятка городов России.
----------------------------------
Поменяли галстуки и костюмы на спортивную форму. В Иркутске прошёл турнир по настольному теннису среди представителей иностранных консульств региона. В результатё трёхчасовых баталий 1 место - у Китая, второе - у Монголии, почётное третье место за дипмиссией Южной Кореи.