Перейти к основному содержанию

Какой он – идеальный мужчина?

Неупокоев Петр

Принц на белом коне или супермен? Каков он - образ идеального мужчины? Ответ на этот вопрос хотел бы знать каждый. Сегодня, накануне 23 Февраля, порассуждать на эту тему мы попросили иркутянок.

Накануне Дня защитника Отечества мы решили составить портрет идеального мужчины. По крайней мере, будет на кого равняться в своём стремлении стать лучше. Составить портрет мы попросили прекрасных иркутянок, ведь никто кроме них не справится с этой непростой задачей.

Подруги Катя и Кристина своих идеальных мужчин пока не нашли. Но какими они должны быть, точно знают. На вопрос: каким вы видите свой идеал, Кристина, не задумываясь, достала из сумочки фотографию брата. Статный молодой человек - настоящий защитник отечества, собирается служить в армии. Катя вспомнила любимого актёра.

- Он должен быть похож на Шварценеггера. Быть сильным, красивым, мускулистым, у него должны быть большие глаза, голубые, нет, карие, и ещё кудрявые волосы.

Огромное количество мужчин каждый день проходит мимо Ирины Ященко - женщина торгует на улице Урицкого. Иногда замечает тех, кто соответствует прекрасному образу.

- Строгий костюм, рубашка, галстук, туфли чтобы начищенные были, чтобы блестели. Красивый, чистоплотный, доброжелательный такой, чтобы походил на Вячеслава Тихонова.

Для полного портрета не хватает только роскошной машины, считает автолюбитель Ксения. Девушка отлично водит и считает, что идеальный мужчина должен быть настоящим асом в этом деле и хорошим механиком.

- Машина должна быть удобной, чтобы семью возить. Нужно, чтобы он знал Правила дорожного движения.

Сегодня мы составили лишь внешний образ идеального мужчины. Но, по нашему глубокому убеждению, не хватает нескольких штрихов: доброты, честности, трудолюбия и интеллекта. Поэтому в канун Дня защитника Отечества хотим пожелать всем мужчинам соответствовать всем требованиям своих женщин.

Читайте также:

Жизнь на грани