Новости спорта за 15 ноября, 2011

Казакова Надежда

Всё о спорте читайте далее.

И снова проигрыш. Ангарский хоккейный клуб «Ермак» на выезде уступил хозяевам площадки «Динамо» из Балашихи. Соперник выиграл по буллитам. Счёт встречи – 6:5. Следующая игра ангарской команды состоится 19 ноября. Встретятся с «Соколом» из Красноярска. Сейчас «Ермак» находится 5-й строчке турнирной таблицы зоны «Восток» чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Южная удача. На Кубке России по боксу среди женщин иркутские спортсменки завоевали серебряную и две бронзовые медали. Турнир проходил с 6 по 12 ноября в Анапе. Выступавшие в весовой категории 54 килограмма иркутянки Юлия Белошкурова и Анастасия Бойко заняли 2-е и 3-е места соответственно. На третью ступеньку пьедестала в категории 75 килограммов поднялась ещё одна наша землячка Инна Сагайдаковская.

«Зрелищные поединки» - открытый региональный турнир по рукопашному бою с таким названием прошёл в Братске. В нём приняли участие призёры областных и российских соревнований. Самым результативными оказались бойцы из Иркутска. На втором месте спортсмены из Кемерово, братчане замкнули тройку лидеров.