Перейти к основному содержанию

Выбери фаворита

Чернышов Антон

Не стоит забывать, что телезритель, который пришлёт наибольшее число СМС в поддержку любого из участников проекта, получит подарки. Путёвку на турбазу для двоих на два дня от «Авторадио-Иркутск» и сертификат на две недели обучения в школе танцев «Юниденс». Сейчас главный претендент на победу - абонент, чей номер заканчивается на 692. Хотите тоже побороться за подарки? Тогда смотрите и выбирайте своего фаворита.

Под номером 1 на танцполе проекта «Юниденс» выступает Николай Чистиков. Помимо хип-хопа, парень увлекается КВНом и учится в двух вузах. Также у него есть своя музыкальная группа.

Самая юная участница проекта - 11-летняя Анна Кадникова. Её номер 3. Аня обожает играть со своим хомяком, учит английский и пытается приручить шестиструнную гитару.

Претендентка на победу под номером 4 - Екатерина Иова - в этом году поступила в аспирантуру. Затем планирует работать преподавателем в вузе и заниматься политикой. Кроме танцев её хобби - рисование.

Павел Фомин, участник под номером 5, учится в вузе, а также организует вечеринки в ночных клубах. На проект пришёл, чтобы стать звездой иркутских танцполов.

Если вы уже выбрали достойного победы, отправляйте СМС на номер: 7545 с текстом «Иркутск, пробел, номер участника, за которого вы болеете».