Перейти к основному содержанию

Танец прирождённого лидера

Чернышов Антон

Всего 9% болельщиков проекта «Юнидеанс» проголосовали за Светлану Вербоватую, героиню под номером 2 нашего танцевального серила. Хотя эта участница заслуживает того, чтобы быть в лидерах. Ведь бойцовских качеств ей не занимать и побеждать она умеет. В этом убедился Антон Чернышов, который стал свидетелем политических баталий.

- Мы можем снижать проценты по кредитам, но откуда-то их нужно восполнять? – задаёт вопрос Светлана Вербоватая.

Серьёзными вопросами задаётся неслучайно. Светлана выдвигает свою кандидатуру в президенты России. Такую ролевую игру проводят в вузе, где она учится. В своей предвыборной программе Света сделает упор на улучшение социального положения молодёжи и пожилых людей. Пока эти идеи озвучивает перед одногруппницами и одновременно однопартийцами. Девчонки уверены, Светлане под силу как стать президентом, так и победить в проекте «Юниденс».

- У неё очень большие перспективы. Она очень этого хотела. Уже все уши нам прожужжала про это. Она достигнет того, к чему стремится, - говорят одногруппницы Светланы Вербоватой Алёна Гурчина и Елизавета Моткина.

Стремление быть первой среди равных у Светланы, можно сказать, в крови. С пятого класса девушка была президентом ученического коллектива, а в выпускной год возглавила школу. Теперь Светлана получает юридическое образование. В будущем планирует выучиться ещё и на экономиста, так что не удивительно, что девушка проявляет интерес к политике. А участие в проекте «Юниденс» помогает ей увереннее чувствовать себя перед аудиторией. Как известно, танцы раскрепощают.

- Я хочу научиться достойно представлять свою кандидатуру, аргументировать свою позицию. Иметь чёткую и жёсткую позицию, которая будет неоспоримой. Тогда я смогу отразить какие-то нападки. Это мне потом пригодится в жизни, потому что конфликты происходят ежечасно, ежедневно, - говорит Светлана.

При этом сама Светлана человек не конфликтный, а позитивный и открытый для общения. На проект «Юниденс» пришла в том числе и за новыми знакомствами. При этом утверждает: победа для неё не главное. Хотя нам кажется, девушка немножко лукавит. Прирождённый лидер, входя в игру, не может не думать о триумфе. Так что если вы считаете, что именно Светлана достойна победы в нашем танцевальном телесериале, отправляйте СМС на номер: 7545 с текстом «Иркутск 2».