Перейти к основному содержанию

Участники танцевального проекта – о своих ожиданиях

Захарова Анна

Телеканал РЕН и «Авторадио-Иркутск», при информационной поддержке которых и проходит «Юниденс» в нашем городе, желает всем участникам танцевального сериала удачи. А она зависит от активности их болельщиков. Вы забыли номер начинающего танцора, который вам особенно приглянулся, тогда следующий материал специально для вас.

Участнику под №1 Николаю Чистикову сегодня не до танцев. Весь день будет репетировать вместе со студенческой командой КВН - завтра у весёлых и находчивых игра. Но в перерывах между шутками Николай обещал найти время и на хип-хоп, ведь ему ещё над многим нужно поработать, сделать движения более мягкими. Это программа на день

- Мой девиз «нон-стоп», потому что не сидится мне дома. Никогда не получается сидеть дома. Просто даже из-за того, что я учусь в двух вузах, - говорит Николай. Он выступает под номером 1. Если вы хотите проголосовать за него, отправьте «Иркутск 1» на номер:7545. Стоимость СМС – 12,9 рубля с НДС.

Участница под номером 2 - Светлана Вербоватая - в этом году поступила в вуз. Девушка надеется, что студенческая жизнь станет достойным продолжением весёлых школьных лет, когда Светлана играла в КВН, участвовала в брейн-рингах и играх «Что? Где? Когда?». Из участия в проекте «Юниденс» уже извлекла пользу, потому что знает, зачем ей хип-хоп.

- Чтобы научиться выражать свои эмоции посредством телодвижений, завести новые знакомства. Я уже познакомилась с одной замечательной девочкой, - говорит Светлана. Она выступает под номером 2. Если вы хотите проголосовать за неё, отправьте «Иркутск 2» на номер:7545. Стоимость СМС – 12,9 рубля с НДС.

Екатерина Иова, претендентка на победу под номером 4, уже имеет танцевальный опыт. Около года занималась бальными танцами. Из-за травмы ноги карьеры на паркете сделать не получилось, и Катя решила попробовать что-то новое, более подвижное. Уже для себя.

- Посмотреть, на что я способна, и получить какие-то новые знания. Танцевать – значит не только научиться делать какие-то движения. Это ещё и самовыражение, - говорит Екатерина. Она выступает под номером 4. Если вы хотите проголосовать за неё, отправьте «Иркутск 4» на номер:7545. Стоимость СМС – 12,9 рубля с НДС.

Павел Фомин - участник под номером 5 - танцевальные движения осваивает с нуля. Для новичка на танцполе и задание особое. За неделю нужно отработать всего один шаг, но так, чтобы не к чему было придраться.

- Что-то получается, что-то не получается. Сложно сказать. Ощущений много. Уйма положительных, просто позитивных эмоций. Это очень весело, это очень интересно, - говорит Павел. Он выступает под номером 5. Если вы хотите проголосовать за него, отправьте «Иркутск 5» на номер:7545. Стоимость СМС – 12,9 рубля с НДС.

Если вас заинтересовал кто-то из конкурсантов и вы считаете, что именно он достоин победы, тогда присылайте СМС на номер: 7545 со словом «Иркутск» пробел и номером понравившегося вам участника. Напоминаем, самый активный голосующий получит в подарок сертификат на двухнедельное обучение танцам в проекте «Юниденс».