Перейти к основному содержанию

VII БЭФ проведут в Иркутске

Власюк Евгения

Седьмой Байкальский экономический форум пройдёт в Иркутске. Время проведения назвал председатель Совета Федерации Сергей Миронов -сентябрь 2011 года.

Было отмечено, что у форума мощный потенциал по выработке экономической стратегии развития Сибири и Дальнего Востока. Он стал деловой и интеллектуальной площадкой для всех участников, поэтому мероприятие решено проводить ежегодно.

При этом накануне появилась информация, что президент Республики Бурятии разместил на своём сайте информацию о том, что следующий Байкальский экономический форум пройдёт в Бурятии или Забайкальском крае. И вот как этот факт прокомментировал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

- Должен подчеркнуть, что мы благодарны Вячеславу Наговицыну за его личное участие в Байкальском форуме, за участие большой делегации Республики Бурятии, за то партнёрство, которое складывается между субъектами. Вчера Совет Федерации, как головной учредитель форума, принял решение о проведении VII форума в следующем году в сентябре в Иркутске, - говорит губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

Читайте также:

Бой алиментщикам