Новости спорта за 30 ноября, 2009

Новости спорта читайте далее.

Чуть-чуть не дотянула. Ангарская тяжелоатлетка Виктория Савенко успешно выступила на чемпионате мира в южнокорейском Кояне. В сумме двух упражнений она набрала 242 килограмма и заняла четвёртое место. Стоит отметить, что Виктория - чемпионка мира среди молодёжи, в соревнованиях среди взрослых приняла участие впервые.

Бронзовый результат. Братский саночник Виктор Кнейб завоевал бронзовую награду этапа кубка мира по санному спорту в австрийском Иглсе. В своей лучшей попытке он показал время 1,38,091. Кнейб опередил прославленного саночника Альберта Демченко, серебряного призёра олимпийских игр в Турине. Он только на девятом месте. В общем зачете Кнейб поднялся на четвёртое место.

Пока ни одной победы. Волейболистки «Локомотива-Ангары» продолжают выступление в полуфинальном этапе кубка России. Не очень успешно. Накануне со счётом 1:3 проиграли две встречи: с Казанью и хозяйками турнира волейболистками Белгорода.