Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 26 ноября, 2009

Неупокоев Петр

Самые интересные новости спорта читайте далее.

Огорчили гостей. Хоккеисты «Ермака» провели повторный матч в рамках чемпионата страны среди команд Высшей лиги. На льду стадиона «Ермак» сыграли с ханты-мансийской «Югрой», эта команда лидирует в чемпионате и метит в Суперлигу. Гостям подопечные Игоря Николаева забросили две шайбы против двух пропущенных. Но по буллитам ангарчане всё же проиграли со счётом 2:3.

Всё только начинается. Футболисты «Радиан-Байкала» готовятся к зимнему чемпионату города. Заявку на участие в нём подали уже семнадцать команд, они проведут турнир в один круг. «Радиан-Байкал» выступит вне конкурса, так как уже в январе у игроков запланирован первый тренировочный сбор. Игры зимнего чемпионата города будут проходить по выходным дням. Первый матч состоится уже в эту субботу. Соперник - "Сиб-Россо".

Ещё один матч. «Байкал-Энергия» сегодня вылетела в Мурманск, где проведёт игру с местным «Мурманом». Напомню, иркутские хоккеисты из-за снегопада семь часов просидели в Иркутском аэропорту и опоздали на стыковой рейс в Москве. Сейчас все вопросы решены, и бело-синие выйдут на мурманский лёд вовремя. Матч состоится в 23.30 по иркутскому времени.

Читайте также:

Город изо льда