11 медалей завоевали саночники из Братска на всероссийских соревнованиях по натурбану

Братские саночники успешно выступили на всероссийских состязаниях по натурбану. «Юношеские игры» завершились в северной столице Прибайкалья. В активе наших саночников оказались три золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые награды.

Ещё три медали в копилку региона положили биатлонисты Прибайкалья. На открытых соревнованиях в Ярославской области наша спортсменка Ольга Колосова дважды стала первой: в супер-спринте среди девушек 15-16 лет и в масс-старте. А Дамир Потанин взял серебро в командной эстафете.

Сразу пять наград привезли иркутские борцы со всероссийского турнира памяти Базара Ринчино. На состязания съехались 140 спортсменов из Иркутской области, Бурятии, Тывы, Забайкалья и Монголии. Золото в весе до 97 килограммов завоевал Руслан Юршин. Серебряные награды в категориях до 65 и до 125 килограммов взяли Жаргал Дугаржапов и Шота Кортиев. А бронзовые медали в весе до 61 и до 92 килограммов выиграли Виктор Николаев и Сергей Бадмаев.