Новости спорта за 28 августа, 2018

Вновь в списке лучших спортсмены Иркутской области. Они завоевали пять медалей на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе. Старты проходили в городе Пугачёв Саратовской области. Высшую ступень пьедестала на дистанции 20 километров, а также в гонке-критериум занял Александр Трапезников. Он же вместе с Алексеем Сокольниковым завоевал медаль высшей пробы в командных состязаниях.

Третий этап Кубка России по скайраннингу и марафон "БАМ скоростное восхождение на пик Черского" бьёт рекорды! На этот раз в соревнованиях приняли участие 436 человек! Это превосходит прошлогодний показатель более чем в два раза. На счету спортсменов Прибайкалья 21 медаль!

Роман Зобнин и Фёдор Кудряшов вновь вызваны в национальную футбольную сборную. Иркутянин и братчанин буду помогать российской команде в первом поединке Лиги Наций против Турции и в товарищеской встрече с Чехией.