Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 13 декабря, 2017

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/jr16EfO7DBI

Но на смену тем, кто решил начать жизнь с чистого листа, приходят новые автохамы. Очередная видеоподборка их дорожных подвигов - далее.

Автохамы, как волшебники, тоже бывают учениками. И их дебютные нарушения выглядят крайне неуклюже. Яркий пример. Водитель белой иномарки, наверное, впервые решил проскочить на мигающий зелёный сигнал светофора. Набрал скорость, но заехав за стоп-линию, понял, что не успевает и дал по тормозам. Лишь опыт едущего позади автомобилиста помог избежать аварии.

Аварии не провоцировал, но нарушить правила очень уж хотел следующий автохам. Оказавшись у светофора, владелец "Тойоты" заметил, что горит красный. Будто бы заранее извиняясь, он пропустил несколько машин по главной дороге, но в последний момент всё же надавил на газ и миновал перекрёсток. Однако есть подозрение, что такая вежливость до поры до времени.

И, конечно, не всегда юные нарушители выбирают нужный момент для своих шалостей. Этот водитель решил попробовать себя в любимом развлечении автохамов - заезде за стоп-линию. Но всё не задалось. Сначала в поворот начал входить автобус и пришлось неуклюже сдавать назад, а потом и женщина-пешеход высказала нарушителю всё, что думает о его поведении. После такого позора стоит одуматься.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы столкнулись с проявлением хамства на дорогах региона, присылайте нам свои видео.