Новости спорта за 21 марта, 2017

Пробили кулаками путь к медалям всероссийских соревнований по боевому самбо. В копилке спортсменов региона уже 2 золота и серебро турнира, который проходит в эти дни в Улан-Удэ. В весовой категории до 74 килограммов чемпионом стал Дмитрий Добров. Среди спортсменов не тяжелее 82 килограммов бойцы из Иркутска и Ангарска заняли первое и второе место.

8 медалей различного достоинства завоевала сборная Иркутской области по спортивной аэробике на чемпионате и первенстве Сибири. Наши девушки 5 раз поднимались на высшую ступень пьедестала, также у спортсменок региона 2 серебра и бронза. Теперь победители турнира, который завершился в Томске, выступят в составе сборной Сибири на чемпионате России.

За 6 минут до конца матча упустили победу футболисты "Зенита". На сборах в Крыму они проиграли раменскому "Сатурну" - 0:1. Всё решил результативный удар соперников на 84 минуте встречи. Теперь в рамках подготовки к чемпионату страны бело-синие сыграют с "Торпедо" из Владимира. Дата матчей будет зависеть от погоды.