Новости спорта за 11 ноября, 2016

Представит страну на чемпионате мира по плаванию Алексей Брянский. В Канаде иркутянин выступит в эстафете 4 по 100 метров. Такое право наш спортсмен заслужил благодаря удачному выступлению на чемпионате страны, который прошёл в Казани. По итогам турнира Алексей завоевал серебряную и бронзовую медали.

Поднялся на вторую ступень пьедестала Всероссийских соревнований по картингу братчанин Андрей Дубынин. На турнире в Сочи он проиграл только чемпиону. Конкуренцию Андрею составили гонщики из 9 регионов страны. Впереди у Дубынина - подготовка к международным заездам, которые пройдут в Италии.

Напор действующего чемпиона страны попробуют остудить хоккеисты "Байкал-Энергии". В эти минуты они принимают на своем льду красноярский "Енисей". Соперник на данный момент занимает 4 место в восточной группе чемпионата страны. Бело-синие возглавляют турнирную таблицу. 12 ноября команды проведут повторный матч. Встреча начнётся на стадионе "Рекорд" в 19 часов.