Перейти к основному содержанию

"По весточке": семья - наша опора в жизни

Горзова Юлия

Это шаблон для создания генеалогического древа семьи. Любой может его распечатать и вписать вот сюда фамилию, имена ближайших родственников и узнать всё, что можно про дальних. Такие древа передают по наследству, чтобы потомки продолжили его во всех смыслах. Ведь семья - это главное в жизни. Именно этот тезис стал темой сегодняшних весточек.

Всем здравствуйте! Семья – основа счастливой жизни любого человека. И, думаю, согласитесь, что нет никого дороже родителей. Они наша опора. Сегодня предлагаю поговорить о семье.
----------------------------------------------------------
Погода в доме во многом зависит от честности и доверия супругов. Испортить климат могут измены. Оказывается, каждый десятый россиянин ничего предосудительного в этом не видит. Это данные соцопроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. Специалисты предложили гражданам порассуждать на тему моральных норм. К счастью, ещё один из результатов исследования таков: почти половина опрошенных дорожат семьёй и осуждают супружескую измену. Будем надеяться, что процент верных со временем будет только расти.
----------------------------------------------------------
Способствовать этому может, например, совместное времяпрепровождение. Иркутяне смогут поболеть за родных, которые будут участвовать в гонке на собачьих упряжках «Baikal race». Она пройдёт с 5 по 10 марта. На самую длинную дистанцию – 545 км - выйдут отец и сын вместе со своими мохнатыми друзьями. По-моему, отличная возможность доказать не только себе, но и родным, что умеешь преодолевать трудности. В других гонках на 56 и 155 километров поучаствуют более 20 человек.
----------------------------------------------------------
Принять участие в судьбе города могут ангарчане. Им предлагают выбрать эскиз сквера семьи. Новое место отдыха будет располагаться перед перинатальным центром. Символично, не правда ли? Проекты разработали 14 студентов-архитекторов. Главное условие – сохранить существующие деревья и ландшафт. Сейчас горожане могут голосовать за понравившийся вариант на сайте Ангарского городского округа. Эскиз победителя будет взят за основу.
----------------------------------------------------------
Победительницами необычного международного конкурса «Бабушка Вселенная» стали две россиянки. В итоге одна удостоена титула «Миссис Галактика», а другая – «Миссис Европа». Жительница Питера после операции решила брать от жизни всё и рискнула поучаствовать в конкурсе. И не прогадала. Говорит, что помогла поддержка семьи, ну, и, конечно же, танцы. Вторая, самая молодая, не поворачивается язык, бабушка тоже из Петербурга получила награду за свой голос и элегантность. Согласитесь, приятно смотреть на таких женщин.
----------------------------------------------------------
Берегите свою семью! До встречи!