Новости спорта за 9 октября, 2012

Неудачная игра. Футболистки иркутской ДЮСШ «Рекорд» проиграли хабаровскому «Арсеналу». Основные события матча развернулись во втором тайме. Иркутянки открыли счет. Но затем хабаровчанки забили 2 мяча в ворота «Рекорда». Итоговый счет 2:1 в пользу «Арсенала». Взять реванш иркутянки могут сегодня в повторной игре.

Готовятся к матчу. 10 октября хоккеисты «Ермака» дома сыграют командой из Волжска «Ариада-Акпарс». Соперники ангарчан занимают десятое место в турнирной таблице, «оранжевая машина» - на четвертом. В этом матче за «Ермак» сыграют Игорь Никитин, Роман Попов и Ярослав Панин. Все трое восстановились после травм.

Гонки на байках. Этап областного чемпионата по экстремальной езде на велосипеде состоялся в Братске. Участие в нем приняли представители принимающей стороны, иркутяне и ангарчане. Возраст райдеров разнообразный - от 7 до 18 лет. У братчан 10 золотых медалей. Следующий этап состоится в октябре в Ангарске.

Прибыли в Благовещенск. Футболисты «Байкала» продолжают турне по Дальнему Востоку. 11 октября сыграют с «Амуром». Эта команда является фаворитом игры, так как на 3 строки выше иркутян в турнирной таблице. Напомним, до этого бело-синие уступили «Смене» 5:2. «Амур», в свою очередь, разошелся миром с «Читой» 0:0.