Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 25 июля, 2012

Неупокоев Петр

Подвели итоги. Иркутская гимнастка Дарья Дмитриева стала первой в общем зачёте этапов кубка мира в упражнениях с лентой и обручем. В упражнениях с булавами и мячом лидирует олимпийская чемпионка Евгения Канаева. По результатам всех упражнений, она заняла первое место, Дарья – второе. Александра Меркулова, которая, возможно, представит нашу страну на Олимпиаде, в общем зачёте на седьмой позиции.

Поражение на выезде. Футболисты «Байкала» провели очередной матч чемпионата страны среди команд Второго дивизиона. Сыграли в Барнауле с местным «Динамо» и проиграли - 0:1. В итоге опустились на седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата. Лидирует «Луч-Энергия» из Владивостока. Следующую игру наши футболисты проведут в пятницу с омским «Иртышом».

Драг-рейсинг в Усть-Илимске. Легендарные гонки на четверть мили состоятся на севере области. Кроме хозяев трассы, в турнире примут участие гонщики из Иркутска и Братска, а поскольку они считаются одними из самых быстрых в области, зрелище обещает быть захватывающим.

Читайте также:

Секреты клёва