Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 12 июля, 2012

Казакова Надежда

Исторический матч. Футболисты новой иркутской команды «Байкал» провели первую игру в рамках чемпионата страны. В среду на своём поле приняли спортсменов из Читы. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу наших футболистов. Отметим, иркутская команда получила новое название перед началом сезона. Теперь они выступают в сине-белой форме. Следующий матч «Байкал» проведёт 15 июля. Так же в Иркутске сыграет с «Сахалином».

Ловля на скорость! Открытый Чемпионат среди рыбаков впервые состоится на Курминском заливе Иркутского водохранилища. За 5 часов его участникам нужно будет поймать наибольшее количество рыбы, причём как с берега, так и с лодки. Отдельный приз предусмотрен для тех, кто добудет самую большую рыбу.

Поднять паруса! Регата стартует завтра на Иркутском водохранилище. Её название «Кубок Иркутского моря». Открытие соревнований назначено на 7 часов вечера, оно состоится у плотины ГЭС в иркутском микрорайоне Солнечном. Сразу после этого начнётся первая гонка. Ещё два старта будут даны в субботу и в воскресенье.

Читайте также:

Тильдомания