Новости спорта за 13 апреля, 2012

Всё о спорте читайте далее.

Успешное выступление. 12 медалей завоевали воспитанники Дворца спорта «Юность» на открытом Чемпионате и Первенстве Республики Бурятии по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях участвовало более 60 акробатов из 7 городов Сибири. Иркутяне завоевали на турнире 6 золотых, 3 серебряных 3 бронзовых медали.

Стала чемпионкой. Иркутянка Олеся Евдокимов победила на первенстве России по универсальному бою. Турнир проходил в подмосковном городе Медынь. За призовые места боролись около двухсот пятидесяти спортсменов. Бойцы Иркутской области завоевали 5 медалей. Но золото только у Олеси Евдокимовой. Она блестяще прошла полосу препятствий, а в спаррингах по правилам рукопашного боя она победила соперниц из Рязани и Москвы.

Домашние матчи. Завтра в Иркутске волейболистки «Локо-Ангары» проведут матчи 21-го тура чемпионата России. Наш соперник - красноярская «Юность». Сейчас эта команда занимает третье место в турнирной таблице. Иркутянки - восьмые.