Новости спорта за 4 апреля, 2012

Всё о спорте читайте далее.

Успех всероссийского масштаба. Воспитанники ангарской школы фигурного катания завоевали три награды на всероссийском турнире «Гранд трофи». Участники, дети от 4 до 15 лет, показывали произвольную и короткую программу. В младшей возрастной группе золото завоевала Маша Бондарь, на втором месте Катерина Козлова. Среди мальчиков отличился Даниил Козлов - у него серебро.

Европейский дебют. Боец сборной Иркутской области по ушу-саньда Никита Баладурин выступил на первенстве Европы в Таллине. Он сражался в категории до 75 килограммов и стал победителем. Стоит отметить, что в этом турнире приняли участие 800 спортсменов из 25 стран.

Сильные и красивые. Воспитанники спортшколы «Атланты» завоевали пять медалей на Кубке Сибири по бодибилдингу в Барнауле. Отличились Андрей Талько - у него золото, серебро у Виталия Данилецкого, бронза у Влада Олонцева. Сергей Мороз стал победителем в разделе «Фитнес».