Новости спорта за 11 марта, 2012

Неупокоев Петр

Всё о спорте читайте далее.

В призы не попал. Иркутский толкатель ядра Иван Юшков завершил выступление на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Турции. В своей лучшей попытке он отправил снаряд на 20 метров 10 сантиметров и занял восьмое место. Победу же на этом турнире одержал американец Райан Уитинг, его результат - двадцать два метра.

Матч с лидером. В эти минуты хоккеисты «Байкал-Энергии» играют с московским «Динамо». Встреча проходит в рамках 1/4 плей-офф чемпионата России. Напомню, сейчас наши хоккеисты находятся на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата. Москвичи занимают второе место.

Ледовые гонки. Соревнования по мотокроссу на льду состоялись в Усолье-Сибирском. В них приняли участие гонщики из Ангарска и Усолья. Давний спор двух сильнейших школ мотокросса области выиграли хозяева соревнований. Первое место занял Валерий Глушков, второе Юрий Поликарпов. Ангарчанину Андрею Литвинову досталась бронза.