Новости спорта за 3 ноября, 2011

Всё о спорте читайте далее.

Братчане первые. Кикбоксеры из этого города успешно выступили на всероссийском турнире. За победу в нём боролось 350 бойцов из нескольких регионов страны. Братчане Камиль Керимов, Эльхан Абдулалиев и Михаил Казанцев завоевали серебряные награды, бронза у Владислава Лута. Эти спортсмены теперь выступят на чемпионате России в Челябинске.

Гостеприимный матч. Хоккеисты «Ермака» на своём поле уступили команде «Нефтяник» из Альметьевска. Игры прошли в рамках чемпионата страны среди команд Высшей лиги. Гости оказались более точными и обыграли ангарчан в первой игре - 2:1 и в повторной - 3:2.

Мировой подиум. Саянская спортсменка Татьяна Матвеева выступит на чемпионате мира по тяжёлой атлетике. Турнир стартует в эту субботу в Париже. Матвеева поборется за золото в весовой категории до 69 килограммов. Напомню, право выступить на этом чемпионате Татьяна получила после участия в Европейском первенстве. Там она заняла второе место.