Новости спорта за 14 сентября, 2011

Неупокоев Петр

Закрепить успех не удалось. Хоккеисты ангарского «Ермака» в Усть-Каменогорске повторно сыграли с местным «Казцинк-Торпедо». При относительно равной борьбе уступили со счетом 1:2. Пока «Ермак» на втором месте в турнирной таблице, лидирует «Рубин».

«ВелоБАМ» состоялся. Большой альпинистский марафон прошел в Шелеховском районе. В нем приняли участие около сотни велосипедистов-экстремалов. Соревноваться им пришлось на горных трассах. На дистанции 46 километров победил братчанин Иван Лебедев, самую престижную 70-километрову гонку выиграл иркутянин Александр Улитин.

Задача максимум. Бойцы областной федерации восточного боевого единоборства Андрей Чемезов и Данилл Пыткеев примут участие в кубке России. Турнир состоится в Казани в начале октября. Напомню, Андрей и Даниил - серебряные призеры прошлогоднего кубка страны, на этот раз бойцы планируют улучшить результаты.