Перейти к основному содержанию

Новый тренер проекта «Юниденс»

Захарова Анна

В тройке лидеров перемены. Первое место в танцевальном проекте «Юниденс» по-прежнему держит Николай Чистиков. Но практически в затылок лидеру дышит Екатерина Иова. За выходные участница улучшила свой рейтинг на позицию, потеснив Анну Кадникову, которая занимает сейчас 3-е место. Посмотрим, как изменится расклад после новой серии танцевального проекта.

Новый музыкальный трек и новый тренер по хип-хопу. Знакомитесь - Сергей Пушкин. Русскому поэту он всего лишь однофамилиц, зато тоже талантлив, только в другом. Похвастать может совместной работой с солисткой Spice Girls Джерри Халливел. Ставил танцы Тимати, делал подтанцовку для «Фабрики звёзд». А сегодня звёздный список продолжает Николай Чистяков.

У Коли от нового тренера кругом голова. Вертеться приходится как волчок - в связке много поворотов. Справиться с ними не помогают даже новые кроссовки. Старенькие кеды не выдержали усиленных тренировок. Но Сергей Пушкин уверен: эта связка по зубам любому, кому уже исполнилось 8, но ещё нет 70. Ведь в этих танцевальных движениях нет ни акробатики, ни растяжек. И всё же наш герой под номером 1 свои успехи расценивает весьма скромно.

- Тройка с плюсом. Запоминаю хорошо, но с поворотами проблемы, - говорит Николай. - Надо над чёткостью движений поработать.

А пока Колины пляски Сергей Пушкин, смеясь, называет каратэ на танцполе. Движениям ещё далеко до танцев. Но механическим заучиванием грешат все участники «Юниденс». И всё же Коля заслужил сегодня и похвалу от нового тренера - запоминает с ходу. А вот ошибки делает одни и те же.

- Парням, в принципе, танцевать всегда сложнее. Девочки лучше выполняют упражнения на пластику, они от рождения пластичны. Парни, конечно, все деревянные. Если они ещё и танцами не занимались, то на ту же растяжку уходит много времени, поэтому я больше всегда переживаю и болею за парней, - говорит хореограф-постановщик Сергей Пушкин.

Если и вы болеете за парней и Николай Чистиков приглянулся вам больше всех, тогда отправляйте СМС на короткий номер: 7545 «Иркутск, пробел, 1». В ваших руках судьба главных призов: нетбука от телеканала РЕН-ТВ и бесплатного абонемента на следующий курс занятий в школе «Юниденс».