Новости спорта за 15 сентября, 2010

Тхэквондо, хоккей и бокс сегодня в выпуске.

Мировая бронза. Иркутский тхэквондист Роман Кузнецов стал третьим на Всемирных играх боевых искусств в Пекине. Он сражался в тяжёлой весовой категории и уступил только в полуфинальном поединке итальянцу, который и стал в итоге победителем турнира. Теперь Роман готовится к чемпионату России. Он состоится во Владикавказе в декабре.

Матч с аутсайдером. В эти минуты футболисты «Радиан-Байкала» проводят игру в рамках чемпионата страны среди команд Второго дивизиона. На поле стадиона «Локомотив» принимают «Океан» из Находки. В середине второго тайма счёт на табло был 2:1. Об итоговом результате расскажем уже завтра.

Борьбы не получилось. На чемпионате мира по боксу иркутская спортсменка Инна Сагайдовская уступила в первом круге. Турнир проходит в столице Барбадоса Бриджстоуне. Инна сражалась в категории до 75 килограммов с украинкой Лилей Дурневой и проиграла ей со счётом 12:0.