Новости спорта за 19 февраля, 2010

Чернышов Антон

О спорте читайте далее.

Сложный выезд. Сегодня в Хабаровске хоккейный клуб «Байкал-Энергия» встречался с местным «СКА-Нефтяником». К середине первого тайма иркутяне проигрывали со счётом 0:2, однако до перерыва сумели отыграться. Итог матча – 5:4. Бело-синие по прежнему на пятом месте в чемпионате.

Все на Гору Соболиную. Завтра там состоится открытие «Зимниады-2010». Традиционный международный фестиваль зимних игр продлится до конца марта. За это время состоятся соревнования по русскому дворовому хоккею, кроссу на снегоходах, мини-футболу, лыжному туризму, биатлону, сноубордингу, зимнему гольфу и другим видам спорта. Об этом сообщает «Байкал-инфо».

Разминка на местном уровне. Завтра и в понедельник футболисты «Радиан-Байкала» проведут матчи зимнего первенства Иркутска по футболу. В этом турнире принимают участие 16 команд со всего города. Сейчас на первой строчке клуб «Ветераны», «Радиан-Байкал» четвёртый. Скромная позиция объясняется тем, что профессиональные футболисты пропустили три игры из-за турнира в Омске. Пока в их активе шесть побед в шести матчах.