"По весточке": с пользой для настроения

Мысли об увольнении часто посещают иркутян. 69 процентов наших земляков регулярно задумываются об этом, но не уходят с работы. Ведь часто желание всё бросить возникает на эмоциях: из-за сложных ситуаций или переработок. Но иногда нужно просто отвлечься и подумать о хорошем. Поможет в этом тем, кто столкнулся с негативом, наша самая добрая рубрика "По весточке". Смотрим.
На конец мая приходится День клубники. И лучший способ отпраздновать это событие – отведать ягоду, в которой, кстати, содержатся витамин С, кальций, фосфор и ещё много полезных веществ. Много пользы и в нашей рубрике с самыми добрыми новостями со всего света. Докажем это прямо сейчас.
У Леи из иркутского зоопарка что не день, то новая забота
На днях красотка устроила глобальную уборку в своем обновлённом уличном вольере. Специалисты сознательно оставили в нём коробку, пакет и веник. Что удивительно, Лея тут же начала наводить марафет: сначала подмела выделенную жилплощадь, а потом разобрала вещи. Настоящая помощница.
В Братске официально открыли мотосезон!
180 мотоциклов и 220 участников — такая впечатляющая колонна проехала по улицам города и трассе Вилюй. Прохожие и автомобилисты радостно приветствовали байкеров, среди которых были как братчане, так и гости из Иркутска, Ангарска, Черемхова и других городов региона. Поздравляем и мы всех с началом сезона и желаем безопасной езды!
В Тюмени создают милейшие кофты-бомберы с вышивками по детским рисункам
Авторы проекта – 3 подруги. Девушкам всегда хотелось создавать что-то яркое и запоминающееся, поэтому сегодня они выпускают вот такие работы. Можно с помощью ниток запечатлеть на футболке или другой вещи крокозябру, нарисованный ребёнком домик, цветок или портрет мамы.
В Норвегии найден мужчина с самым крепким сном
Обладатель титула — Йохан Хелберг. Норвежец мирно дремал, в то время как в паре метров от его дома пришвартовался 135-метровый сухогруз. Корабль попросту сел на мель. Вопрос только в одном: как можно было не услышать звуков, исходящих от огромного судна? И удаётся ли Йохану просыпаться с помощью будильника? Пока идут разбирательства по поводу происшествия, корабль выполняет функцию арт-объекта в саду Йохана.
Встречайте каждый день в отличном настроении! А мы подарим ещё больше хороших.
Автор материала
