Представительница Тулуна стала бронзовым призёром первенства России по боксу среди девушек

Представительница Тулуна стала бронзовым призёром первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет. Турнир завершился в Тверской области. Анастасия Рыбкина выступала в весе до 50 килограммов, одержала две победы и успешно дошла до полуфинала, но в нём уступила спортсменке из Москвы.

Хоккейный сезон закончился, а подсчёт достижений - продолжается. Иркутская "Байкал-Энергия" стала лучшей в реализации угловых. На счету сибиряков - 38 мячей, которые оказались в воротах соперников после подачи от угла поля.

Пять золотых, десять серебряных и 12 бронзовых медалей завоевали наши спортсмены в Подмосковье на международном турнире по универсальному бою. Награды высшей пробы у Эмила Алиева в дисциплине "Средства защиты", Ирины Пакуловой в дисциплине "Лайт", а также - у Агила Алиева, Анжелики Мусиной и Арины Смолиной в дисциплине "Универсальный бой".

Ещё две золотых, пять серебряных и 13 бронзовых медалей спортсмены Прибайкалья завоевали на первенстве Сибири по смешанному боевому единоборству. В Красноярске собрались около 400 юношей и юниоров из 10 регионов. На высшей ступени пьедестала прибайкальцы оказались дважды: Тимофей Кобозев стал лучшим среди юношей 12-13 лет в весе до 57 килограммов. В той же весовой категории, но в возрасте 16-17 лет, сильнейшим оказался Илья Вродзинский.