16 медалей привезли боксёры Иркутской области со всероссийских соревнований

Россыпь наград привезли боксёры Прибайкалья со всероссийских соревнований в Ленинске-Кузнецком. В активе наших спортсменов - пять золотых, три серебряных и восемь бронзовых медалей. Награды высшей пробы завоевали Владислав Оверчук, Даниил Шелофаст, Тимофей Круть, Варвара Холопкина и Анастасия Рыбкина.

Братчанин Вадим Тятюшкин стал победителем первенства России по санному спорт, который прошёл в Сочи. Сибиряк выступал в дисциплине "Одноместные сани" и среди юношей 16-17 лет показал лучший результат, опередив соперников из Пермского и Краснодарского краёв.

Бронзу первенства России по бильярдному спорту по снукеру завоевал спортсмен из Иркутской области. В Санкт-Петербурге состязались юноши и девушки до 19 лет. Даниил Шульга стал третьим в дисциплине "15 красных", уступив соперникам из Питера и Тюменской области.

Спортсмены из Казачинско-Ленского района стали победителями и призёрами первенства Сибири по спортивному метанию ножа. Турнир завершился в Новосибирске. В активе сибиряков оказалось два золота, два серебра и бронза. Награду высшей пробы завоевали Арина Синицина и Владислав Дергачёв.