Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 27.03.2024

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/Zp39xLny2bA

Владелец этого отечественного внедорожника перед тем, как выехать на трассу, нарушил сразу несколько правил. Не пристегнулся, водительского удостоверения у него не было. На дороге в Осинском районе автомобиль перевернулся. Водитель скончался в реанимации, его пассажиру повезло больше, он не пострадал. 

О других нарушениях правил дорожного смотрите в нашей традиционной подборке. Никогда не пренебрегайте безопасностью.

 

Если машина премиум-класса, то правила не для её владельца. Возможно, так решил водитель этого люксового внедорожника. Чтобы не стоять в очереди, он выезжает на встречную полосу и продолжает двигаться на красный сигнал. Пешеходы ему тоже безразличны. У него, очевидно, есть дела поважнее. Кстати, этот "Бентли" с номером 001 неоднократно попадал в местные паблики. ПДД он игнорирует регулярно. 

Ещё один решил пойти против всех. На перекрёстке началось движение и минимум три машины стартовали. В это время водитель внедорожника решил не упускать возможность и проскочить прямо перед ними. Это могло закончиться массовой аварией. 

Повышают градус аварийности в последние годы любители передвигаться на электросамокатах. Не успел сезон стартовать, а уже есть первые кандидаты в реанимацию. Молодой человек не может определиться, как ему двигаться по проезжей части или тротуару. И, не замечая никого, совершает опасные манёвры перед автомобилем. Комментарии излишни. 

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU


Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём - присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.

 

Видеоохота на дорогах региона за 27.03.2024
Скриншот видео https://vk.com/irkdtp