Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 13.03.2024

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/pg76tk95MBE

На дорогах региона автомобилисты регулярно допускают грубые нарушения. Докажет это наша очередная видеоподборка.


Самый опасный участник движения - это тот, который не знает, куда ему надо ехать. Например, как водитель этого белого кроссовера. Сначала он планирует повернуть налево, даже поворотник включает. Однако почти сразу он решает выбрать другое направление. Такие плохо продуманные манёвры вводят остальных автомобилистов в заблуждение и способны привести не только к коллапсу на дороге, но и к столкновению.

Ещё один странный манёвр совершает водитель тёмной легковушки. Долгое время он двигался прямо за автором ролика, но на перекрёстке решил его подрезать и с крайней левой полосы ушёл направо. И опять авария могла произойти на ровном месте из-за банальной самонадеянности. 
Владелец серого микроавтобуса сильно нажал на педаль газа. Так, что едва не сбил человека, который переходил дорогу по переходу. Надо ли говорить, что такое столкновение, скорее всего, привело бы к летальному исходу. Перед зеброй скорость всегда нужно сбавлять.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU.

Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео. Самые интересные покажем в эфире. 
 

Видеоохота на дорогах региона за 13.03.2024
Скриншот видео https://vk.com/irkdtp