Видео дня

Иркутянка без водительских прав врезалась в ограждение на улице Трактовой

29.01.2024 - 16:00
Иркутянка без водительских прав врезалась в ограждение на улице Трактовой

Фото: https://vk.com/gibdd_138

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Препятствие в виде дорожного ограждения не дало продолжить вечерний вояж по ночному городу 44-летней иркутянке. Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах очередного транспортного инцидента, в котором только благодаря ремням безопасности обошлось без жертв.

Установлено, что около часа ночи автомобиль «Тойота-Премио» врезался в металлическое ограждение на улице Трактовой. От удара иномарка перевернулась. Прибывший на место аварии экипаж ГИБДД обнаружил в машине водителя и пассажира. 

Они были пристёгнуты ремнями безопасности, это уберегло их от травм. Женщине, которая находилась за рулём, полицейские предложили пройти тест на наличие алкоголя, но получили отказ. Это приравнивается к управлению машиной в нетрезвом виде. Кроме того, выяснилось, что автовладельца не имеет водительских прав. На 44-летнюю женщину составили 4 административных протокола, машину отправили на штрафстоянку.

 

0
Автор материала
author
Фёдоров Олег
Еженедельная рассылка от НТС. Всё самое важное и нужное в одном письме. Присоединяйтесь!
Оставляя свой e-mail, вы даете свое согласие на сбор, обработку и хранение ваших персональных данных