Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 20.12.2023

Эйвазова Дарья
https://www.youtube.com/embed/ObHpJU2ZrYw

Немало водителей нарушают правила дорожного движения вне зависимости от погодных условий. Это в очередной раз докажет наша традиционная подборка нарушений на дорогах региона. 

Порой обстановка на дорогах напоминает русскую рулетку. И этот автомобилист явно не прочь сыграть с другими участниками движения. Ведь на его прицепе не горят габаритные огни. Миг – и тележку поглощает шлейф снега и выхлопные газы. Как говорится, игра началась.

Ставят на кон безопасность пассажиров таксисты, которые проезжают на запрещённый сигнал светофора. И если первый участник нашей игры ещё успевает проскочить перед потоком, то второй, разогнавшись, едва не врезается в крыло автомобиля, который выполнял манёвр на зелёный, и преграждает дорогу остальным машинам. 

В этом туре сразу два участника. На курок воображаемого револьвера одновременно нажимают водитель и пешеход. Водитель внедорожника не стал притормаживать перед зеброй и едва не сбил мужчину с ребёнком, в последний момент вильнув вправо. Но и мужчина с ребёнком не остановился перед переходом, чтобы убедиться, что его пропускают. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения на дороге, присылайте нам свои видео. Самые интересные покажем в эфире.

Видеоохота на дорогах региона за 20.12.2023
Скриншот видео https://t.me/irkdtp