Перейти к основному содержанию

Акция по сбору корма для помощи животным проходит в Иркутске

https://www.youtube.com/embed/j4Kei2Ln-Sg

Заботиться нужно не только об экологии, но и о братьях наших меньших. Ведь человек в ответе за того, кого приручил. И это, пожалуй, главный девиз Всемирного дня домашних животных, который отмечается сегодня.

И в честь этого события в эфире «Авторадио», вещание которого в нашем регионе осуществляет Медиахолдинг НТС, побывали необычные гости. Их зовут Хюррем и Жасмин. Этим котам-мейнкунам всего 3 и 4 месяца. Четвероногие походили по студии и даже немного освоились. В это время их хозяйка Валентина рассказала, что по характеру котята похожи на собак. Они очень игривые и всегда любят следить за хозяином. И, само собой, в ходе разговора речь зашла о помощи тем животным, которые не имеют собственной семьи. Кстати, как раз такую акцию в поддержку четвероногих, живущих в приютах, сейчас и проводит «Авторадио». Любой желающий может принести корм для собак и кошек, который позднее будет передан в один из питомников.

 

ЕКАТЕРИНА МОРОЗОВА, программный директор «Авторадио» в Иркутске: 

«Поэтому мы призываем всех радиослушателей, конечно, зрителей телеканала "НТС". Приносите корм к нам в холдинг, Байкальская, 259. И мы его передадим в какой-то из приютов города Иркутска. До 15 декабря мы ждём вас у нас в холдинге».

 

Акция по сбору корма для помощи животным проходит в Иркутске
Фото НТС