Видео дня

Житель Иркутска отправлял порнографические изображения детям из Приморского края

28.11.2023 - 18:38
Житель Иркутска отправлял порнографические изображения детям из Приморского края

Скриншот с видео СУ СК РФ по Приморскому краю

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Начинаем наш выпуск с новости про преступление против детей. В Иркутске задержали мужчину, которого подозревают в отправке несовершеннолетним из Приморского края порнографических снимков.

Ещё в августе 2023 года в полицию обратились родители двух детей. Они заявили, что в течение нескольких месяцев неизвестный мужчина в социальных сетях общается с их детьми и присылает им порнографические изображения. Сотрудники следственного комитета Приморского края возбудили уголовное дело. В ходе следственно-оперативных мероприятий выяснилось, что переписывался с детьми 33-летний уроженец Республики Таджикистан. При этом жил мужчина в Иркутске. 

Информацию оперативники из Владивостока передали своим иркутским коллегам. Злоумышленник был задержан. Его уже перевези в Приморский край, где ему и назначат меру пресечения.

0
Автор материала
author
Седов Даниил
Комментарии0