Перейти к основному содержанию

Молодёжный карьерный форум пройдёт в Иркутске

https://www.youtube.com/embed/347PWRo7xTw

Какие профессии востребованы в Прибайкалье, и как найти работу мечты? Об этом и не только можно будет узнать на молодёжном карьерном форуме, который пройдёт в Иркутске 2 и 3 ноября. Это отличный шанс для студентов и молодых специалистов, ведь они смогут напрямую пообщаться с потенциальными работодателями.

В программе форума не только ярмарка вакансий, но и мастер-классы. К примеру, выпускники школ, студенты, а также молодые специалисты попробуют придумать свой стартап и научатся тому, как его продвигать. Можно попытаться создать собственный арт-проект или снять телесюжет. Будут на форуме и интерактивные площадки. Посетители смогут попробовать себя в роли разных специалистов. У самых талантливых и старательных есть возможность прямо на месте заключить договоры о практической подготовке и целевом обучении. Мероприятие пройдёт в «Сибэкспоцентре». 


 

КИРИЛЛ КЛОКОВ, министр труда и занятости Иркутской области: 

«Если у вас есть желание прийти пообщаться с работодателем, пообщаться с представителями образовательных организаций, то наш форум как раз и будет той площадкой, где это всё возможно сделать. Если у вас есть резюме, пожалуйста, приходите со своим резюме. И мы будем готовы предоставить вам возможность передать его работодателю».