Перейти к основному содержанию

4 человека погибли и 3 пострадали в ДТП в Нижнеудинском районе

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/iTMymeeFvJQ

Жуткая авария произошла на трассе в Нижнеудинском районе. Там пересеклись пути трёх машин. От столкновения три человека погибли на месте. Одна из пострадавших – 68-летняя женщина умерла в больнице несколько часов назад.

По предварительным данным, около 5 часов вечера 23 октября недалеко от посёлка Камышет легковушка выехала на встречную полосу. В это время там двигался отечественный грузовик. Удар был такой силы, что последнему оторвало кабину. После чего в неё врезался ещё один грузовик, который ехал следом. Уже известно, что виновник аварии не имел водительского удостоверения. В результате ДТП серьёзные травмы получили водитель и пассажирка российского авто. В легковушке находились пять человек: трое, в том числе 28-летний водитель, и два пассажира 37 и 49 лет, скончались до приезда бригады скорой помощи. Ещё два пассажира получили травмы. Всех пострадавших в этой аварии госпитализировали в критическом состоянии. Днём 24 октября в больнице умерла пассажирка отечественной машины.

 

ВЛАДИМИР ПОТОПАХИН, начальник отделения ОГИБДД ОМВД России по Нижнеудинскому району:

 «Произошло дорожно-транспортное происшествие на 1328 километре Нижнеудинского района. В результате которого три человека погибли, 4 получили телесные повреждения различной степени тяжести. Обстоятельства произошедшего выясняются. Просьба к водителям транспортных средств соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения».