Перейти к основному содержанию

Региональная выставка франшиз прошла в Иркутске

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/W_-Q00oVYow

Бизнес-перспективы обсудили в Иркутске представители самых разных специальностей и отраслей. В столице Прибайкалья прошла региональная выставка франшиз Franch Region.

Мероприятие объединило начинающих предпринимателей, тех, кто только желает попробовать себя в деле, и тех, кто уже зарекомендовал себя на российском рынке. Так, участие в выставке приняли более 10 компаний, которые хотят расширить свой бизнес в Иркутской области. Представители уже успешно работающих фирм выступили с презентациями своих идей и виденьем дальнейшего продвижения на территории нашего региона и возможного сотрудничества. Медиахолдинг НТС стал информационным партнёром мероприятия. И сделал подарок ряду участников выставки: вручил сертификаты на размещение рекламы в эфире «Авторадио», которое холдинг вещает в разных городах Иркутской области. Это поможет предпринимателям громко заявить о своём бизнесе на весь регион. Тема привлечения клиентов была вообще центральной на выставке, также обсудили и другие актуальные темы.

 

ДИЛЯРА ОКЛАДНИКОВА, руководитель центра «Мой бизнес» Иркутской области: 

«Когда на такой площадке встречаются предприниматели действующие, начинающие, те, кто только хочет, ещё не предприниматель – это всегда полезно. Особенно для нашего региона. Мы уникальны, у нас есть уникальное озеро Байкал, у нас есть большой потенциал. Именно ресурсный. У нас огромная территория, много муниципалитетов. И, может быть, появление какой-то региональной франшизы даст толчок в том же развитии городской среды».