Новости спорта: волейбол, вольная борьба, горнолыжный спорт

Женский волейбольный клуб «Локомотив-Ангара» одержал две победы в очередном туре чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б». На этот раз наши девушки во Владивостоке. Иркутянки уже обыграли «Забайкалку» из Читы и «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Обе встречи завершились с одинаковым счётом 3:2.

Сразу десять медалей привезли спортсмены Иркутской области с первенства Сибири по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. На турнире в Новосибирске наши земляки завоевали три золота, три серебра и четыре бронзы. Все победители и призёры получили путёвки на первенство России, финальный этап которого пройдёт в Наро-Фоминске с 12 по 14 мая.

Ну а Роман Нарчуганов взял сразу три медали на двух всероссийских стартах по горнолыжному спорту. Оба турнира прошли в Мурманской области. Наш земляк в дисциплине «супергигант» одержал победу. А в слаломе занял третье место. И наконец в слалом-гиганте Роман удостоился серебряной награды.