Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 15.03.2023

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/rHJDL0EV8V4

Не только дети, но и взрослые не застрахованы от ДТП – попасть под колёса автомобиля может каждый. Даже если кто-то соблюдает правила, всегда найдутся те, кто постоянно посягают на дорожные устои. Очередная подборка нарушений прямо сейчас.

Концентрация внимания – главное, чему учат в автошколах. Анализировать обстановку на дороге важно, особенно когда проходишь опасный поворот или кольцо. Данный ролик снят из учебного автомобиля. Ученик с инструктором как раз преодолевают Байкальское кольцо, как вдруг их подрезает иномарка и с крайней левой полосы уходит на плотину. Видимо, тот, кто находился за рулём, в автошколе не учился. 

Водитель за рулём этой иномарки тоже удивил. При повороте налево он умудрился не заметить движущийся параллельно трамвай. И просто нагло свернул перед ним. Многотонный вагон, конечно, успел затормозить. Но вряд ли этому обрадовались пассажиры. И страшно представить другой исход ситуации. 

Ни пассажиры других машин, ни пешеходы не интересны владельцу этого мощного кроссовера. Он просто решил испытать свой болид и посоревноваться в скорости с другими автомобилями. В итоге он неоднократно выезжал на встречную полосу и вдавливал педаль газа в пол. К чему такое вождение может привести, все знают. 

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.