Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 30.11.2022

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/YCMz8uhGb_o

Пол для водителя трамвая не важен, но важно правильно управлять этим тяжеловесным транспортом. Ведь это непросто. В Иркутске на улице Депутатской один из трамваев буквально ушёл в дрифт и сошёл с путей. Что именно пошло не так – неизвестно, но на кадрах видно, что передние и задние колёса транспорта разъехались в разные стороны. Этот инцидент скорее исключение из правил, тогда как водители автомобилей что-то подобное демонстрируют практически каждый день. Прямо сейчас - очередная подборка нарушений с дорог региона.

Некоторые автомобилисты Иркутска, видимо, садятся за руль только для того, чтобы впечатлить других участников дорожного движения. Иначе объяснить этот поступок не получится. Сразу две машины на одном из перекрёстков буквально ныряют под красный сигнал светофора. Первый почти успел, а вот второй явно нарушил правила. Скорее всего, работали водители в связке, так сказать, групповое выступление.

А вот этот водитель хотел удивить публику. Но только рассмешил. Владелец кроссовера решил объехать небольшой затор по встречной полосе, но даже не обратил внимания на автомобиль, который двигался по своему направлению. Как итог – очень курьёзное, но тем не менее лобовое столкновение.

Ну а пальма первенства среди водителей-шоуменов сегодня достаётся владельцу белой иномарки. Он, судя по всему, профессионально умеет игнорировать правила дорожного движения, ведь, двигаясь в плотном потоке на перекрёстке, он решил показать всё, чему его научил фильм «Форсаж». Другие автомобилисты от такого дрифта посреди дороги явно были в шоке. Ну хоть обошлось без ДТП.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 
Если и вы стали очевидцем неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео, самые интересные покажем в эфире.